• 6 октября 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Александра Солженицина, 23Ас1

Квест "Школа Магии Skyeng"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Онлайн-школа английского языка Skyeng
1668 дней назад
6 октября 2019 c 11:00 до 15:00
Москва
ул. Александра Солженицина, 23Ас1

Вы задумываетесь над тем, как интересно и познавательно провести выходные? Волшебники школы Skyeng приглашают вас и ваших детей принять участие в интерактивном образовательном квесте на английском языке. Уже в эти выходные ребята выучат новые слова и окунуться в иностранный язык, а вы отдохнете и узнаете новые игровые техники.

Для детей какого возраста?

 4 — 10 лет

Что будут делать дети на квесте?

Интерактивный квест на английском языке, во время которого дети вместе с опытными преподавателями станут волшебниками в английской школе магии Skyeng!

Совсем недавно школа магии Skyeng открыла двери для юных учеников. Она не похожа на другие школы магии и имеет свои особенности. Здесь все говорят и учатся на английском языке. Полученные здесь знания они могут использовать у себя в школе и быть самыми умными, сообразительными и талантливыми. Они могут рассказывать всем о нашей школе, но попадают в нее только те, кто получает письмо. Цель — успешно пройти все задания и получить пропуск в школу английской магии Skyeng!  

 

А в это время родители:

  • оценят инновационные методики Skyеng, получат поддержку и возможность перенять опыт экспертов в обучении и мотивации детей
  • научатся использовать игровые техники в общении с детьми
  • познакомятся с преподавателями, проведут время за интересным общением

 

После квеста дети и родители смогут записаться на пробный урок, на котором определят уровень владения английским и разработают план обучения вместе с преподавателями школы.

А для тех, кто еще не знаком со школой Skyeng, в день мероприятия действует специальное предложение на обучение!

 

Стоимость квеста?

Совершенно бесплатно

Займитесь на выходных нескучным английским вместе с Skyeng! Мы – пионеры инноваций в области обучения английскому языку и математики: технологичная учебная платформа, множество приложений, квалифицированные педагоги и индивидуальные гибкие методики – все это гарантирует вам успех!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше