Квест "Школа Магии Skyeng"

Впереди выходные, а вы не спланировали семейный досуг? Без паники: организаторы праздников в школе Skyeng все придумали за вас: берите детей и приезжайте принять участие в захватывающем интерактивном квесте на английском языке, который подарит вашим детям – пользу, а вам – долгожданный отдых!

Для детей 0+

Для детей какого возраста?

 4 — 9 лет

 

Что будут делать дети на квесте?

 

Интерактивный квест на английском языке, во время которого дети вместе с опытными преподавателями станут волшебниками в английской школе магии Skyeng!

Совсем недавно школа магии Skyeng открыла двери для юных учеников. Она не похожа на другие школы магии и имеет свои особенности. Здесь все говорят и учатся на английском языке. Ребятам очень повезло — они получили приглашение в нашу школу, чтобы подготовиться к учебному году и стать настоящими английскими волшебниками! Полученные здесь знания они могут использовать у себя в школе и быть самыми умными, сообразительными и талантливыми. Они могут рассказывать всем о нашей школе, но попадают в нее только те, кто получает письмо. Цель — успешно пройти все задания и получить пропуск в школу английской магии Skyeng!

 

А в это время родители:

  • оценят инновационные методики Skyеng, получат поддержку и возможность перенять опыт экспертов в обучении и мотивации детей

  • научатся использовать игровые техники в общении с детьми

  • познакомятся с преподавателями, проведут время за интересным общением

 

После квеста дети и родители смогут пройти пробный урок, определить уровень владения английским и разработать план обучения вместе с преподавателями школы.

А для тех, кто еще не знаком со школой Skyeng, в день мероприятия действует специальное предложение на обучение!

 

Сколько это стоит?

Совершенно бесплатно

 

Займитесь на выходных нескучным английским вместе с Skyeng! Мы – пионеры инноваций в области обучения английскому языку: технологичная интуитивная учебная платформа, множество дополнительных приложений, вовлекающих вас в язык, индивидуальные гибкие методики – все это гарантирует вам успех!

Поделиться:

1670 дней назад
22 сентября 2019 11:00–15:00

Москва
ул. Александра Солженицына, 23Ас1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов